Hotel Rancho XV
Équipé d'une piscine, Hotel Rancho XV Itapeva comprend un restaurant pour le confort général des clients.
L'hotel se trouve à 165 km de Piedade.
La résidence offre des chambres avec un patio et un balcon comprenant un fer à repasser et une table à repasser, une climatisation, ainsi qu'une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Les bénéfits supplémentaires comportent une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont équipées d'une toilette séparée et d'une douche, ainsi que de commodités telles qu'une toilette séparée et une douche.
Il y a un petit déjeuner gratuit sous forme de buffet servi à Rancho XV.
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Repas et boissons
- Coin repas en plein air
Dans la pièce
- Mini-bar
- Patio
- Table à manger
- Service de repassage
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Réveil AM/FM
- Parquet au sol
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Le petit-déjeuner est inclus dans le prix du logement Hotel Rancho XV ?
Oui, un petit-déjeuner gratuit sous forme de buffet est inclus dans certains tarifs. Assurez-vous de confirmer cette information auprès du logement Hotel Rancho XV. - 🕗
Quelle est l'heure limite pour partir d'Hotel Rancho XV ?
Les clients d'Hotel Rancho XV doivent être prêts à quitter l'hôtel à 13:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre au logement Hotel Rancho XV à Itapeva ?
Le prix moyen d'une chambre au logement Hotel Rancho XV à Itapeva est de 19$. Pour des informations plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel. - 📧
Y a-t-il une connexion Wi-Fi à Hotel Rancho XV à Itapeva ?
Oui, Hotel Rancho XV à Itapeva propose un Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
Puis-je réserver une chambre avec un espace de travail à la propriété à Itapeva ?
Oui, certaines chambres de la propriété à Itapeva offrent un espace de travail. - ❓
Quel type de piscine propose le logement Hotel Rancho XV ?
Il y a une piscine disponible au logement Hotel Rancho XV.